Oscar DETERING
(Barmen 1872-1943 Düsseldorf) "Die Heilige Familie" unten rechts signiert Osc. Detering DDF, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Oscar DETERING
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |